психиатр

14:36 06-03-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Вот уже 4 месяца КАЖДУЮ ночь я реву по 1- 2 часа и нахожусь в беконечной непрерывной депрессии. Надо писать диплом, а мне не то что о нем думать не охота- жить не охота! Никакие средства не помогают, перепробовала кучу: Тенотен, Нотта, Негрустин, Пустырник, Валерьянку, Корвалол и т. д. ,все как мертвому припарка! Поводом слез является безответная любовь, но причина кроется в нарушенной еще в детстве психике. Хочу сделать энцефалограмму. Покажет ли она, в чем причина, отклонения?

Ответы

# 19:04 06-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Света. Из перечисленных вами препаратов ни одного серъезного. С чего вы решили, что вам нужно делать ЭЭГ? У вас были травмы головы? У вас есть эпилепсия или пароксизмальная симптоматика? Света, спокойно сходите к психиатру на очный прием, он с вами побеседует и выпишет необходимое лечение. Все будет хорошо!
# 23:51 07-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
безответная любовь это не диагноз и от этого еще никто не умирал