психиатр

02:46 12-07-2001 / Filya, обратиться

izvinite za spam, doctor ya vam otpisal na e- mail no na vsakiy slichay i suda:

Doctor pomogite ya kagetsa shogu s uma. .. Mena zovut Filipp mne 20 let givu v Pitere. Vse nachalos' v 13 let ya legal na divane i dumal o tom chto kak horosho chto ya eto ya , t. e. chto sushestvuu ya v etom tele a ne kto nibud' drugoy i kak mne povezlo roditsa. Ya pitalsa ponat' chto ge opredelaet soznanie. No vidimo ya pitalsa ponat' chto ponat' ludam ne dano. .. Tak vot ya legal na divane i dumal obo vsem etom i vdrug slovno molniya udarila - na korotkoe vrema ya poteral samoobladanie i kazalos' moya dusha virvalas' na neskol'ko sekund iz tela i smotrela na mena snarugi. .. Ya togda ochen' ispugalsa eto bil koshmar - kak bred. Cherez neskol'ko sekund vse proshlo i ya pobegal k mame i rasskazal ob etom no ona otmahnulas' ot mena. .. I vot uge 7 let ya ne mogu normal'no git'. .. Do pervogo esli tak mogno virazit'sa pripadka ya bil ohchen' shastliv - gulal s druz'yami v derevne na svoey rodine vse vrema na ulice i radovalsa kagdomu dnu. Nichego ne predveshalo razvitiya kakih libo nervnih ili psihicheskih rasstroystv. ..
Posle etogo pripadka ya kak budto pokatilsa v priespodniyu. Vse chashe mena odolevali sil'neyshie depresii - bili vremena kogda ya za leto vihodil iz doma vsego neskol'ko raz. Ya boyalsa svoego gologsa i izobrageniya v zerkale. No stranno to chto bolezn' inogda otstupala i mne kazalos' chto vse proshlo i ya dage s ulibkoy vspominal etot bred i neponimal kak takoe moglo pridti v golovu. .. No pripadki vskore snova nastupali a s nimi i depresii, ugas strah i zabitost'. ..
K psihiatru ya idti bous' - mne ne po sebe budet vse eto rasskazivat'.
Eshe nekol'ko dney nazad ya bil absolutno zdorovim chelovekom no seychas vot uge 3 den' kak mne ochen' ploho i strashno ya ne vihogu iz doma mena muchaut ugasnie misli. .. Ya proboval poprinimat' trankvelizatori - dimedrol no stalo eshe huge. Shas v pitere gara strashnaya golosa s ulici muzika vse eto mne deystvut na nervi - mne kagetsa oni tonkie kak pautina. Pomogute pogalusta ya ochen' bous' soiti s uma i kak mogu ceplaus' za soznanie. U mena Mama bol'naya za ney nado uhagivat' i bol'she nikogo net mne tak ugasno predstavlat' seba v durdome i bednuu bespomoshnuu Mamu odnu v etoy proklatoy kvartire. ..

Izviite chto napisal translitom - tak vernee budet. (kodirovki mogut bit' raznimi).

Spasibo.

Ответы

# 22:03 12-07-2001 not found, обратиться
Филя, могу только присоединиться к тому, что было сказано прежде. Твое состояние можно существенно облегчить. В психиатрическую больницу без твоего согласия тебя не положат (не имеют права, да и не нужен ты там никому). А вот антидепрессанты принимать по всей видимости надо, амбулаторно. Что касается димедрола, то это не транквилизатор, а седатик и от него действительно может стать похуже. В общем оснований для опасений нет. Обратитсь к специалисту.