психиатр

12:55 16-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня случилось несчастье, я сама испортила жизнь себе и
своим близким. Я работала на предприятии 2 года и было все нормально. Нам
стали выдавать зарплату не по ведомости, а по картам банковским. Была в
приятельских отношениях с одной девушкой, и она, не подозревая ничего
плохого, сказала, что держит карточку на работе вместе с пин- кодом, и уменя
что- то как будто щелкнуло в голове, а почему бы не воспользоваться
ситуацией и не взять легких денег, тем более, что получает она больше меня,
а мне на этой же неделе отказали в повышении зарплаты. Работала я по сменам
(оставалась на этаже одна и все ключи были без присмотра). Я пошла, взяла
ее карточку, спустилась к банкомату и сняла деньги, абсолютно не думая о
последствиях. Я когда узнала, что стало известно о краже, сама во всем
созналась, искренне просила меня простить, все вернула и уволилась. НО, там
осталась работать моя мама и тетя (они там все жизнь работают и меня
устроили), а там все друг друга знают, и ка!
к думаю пересудов вряд ли удастся избежать, мама говороит, что она меня
простила, а и= тетя и знать меня не хочет. А я теперь спать не могу,
просыпаюсь много раз за ночь, стала пить успокоительное, но все равно
периодичеки всю меня трясет. Случилось это неделю назад. Как мне быть
дальше, что Вы можете посоветовать, мне кажется что я начинаю сходить с
ума.

Ответы

# 13:34 16-03-2007 Wladimir, обратиться
Юлечка успокойся. Мы не можем научится жить не совершая ошибки. На самом деле мы должны их совершать, так как это и есть способ учится. Ты попросила прощения у пострадавших - это правильно. Мама тебя любит - тут все нормально. Эгоизм других людей и родственников - это их злость и их проблема. Прости их тоже. Деньги для нашего подсознания это энергия жизни. Так что реально это оно подтолкнуло тебя к этому поступку(для опыта). Не зацикливайся. Можешь сходить в церковь и поставить свечку в знак благодарности богу за его учебу. Что почуствуешь от этого- раскажешь потом мне. Пока. С любовью. Wladimir
# 01:13 17-03-2007 Кристина…, обратиться
Wladimir, Вы золотую фразу сказали, что деньги - это энергия жизни. Мне очень интересно читать Ваши посты. Может разъясните, что может означать с энергетической точки зрения, если не получается заработать денег достаточно для нормальной жизни, несмотря на все старания, учебу в вузе и т. д. Я имею в виду, что хватает только на самое необходимое - квартплата, еда. Только чуть- чуть подработаешь побольше, обязательно находится какая- нибудь "дыра", срочные расходы, куда всё "лишнее", выходящее за пределы обычного, утекает. Это что, какой- нибудь "блок" в подсознании, куда энергия не течет? Очень буду признательна, если откликнитесь.
# 19:41 17-03-2007 Агаев М.М., обратиться
До слова деньги я полностью согласен с Wladimir.
# 19:02 22-03-2007 Wladimir, обратиться
Здравствуйте, Wladimir! Хотела Вас поблагодарить, за поддержку.
Вы мне очень помогли я стала меньше об этом думать и начала искать новую работу, уже съездила на 2 собеседования, завтра на третье поеду.
Мама старается со мной больше не говорить по этому поводу, а вот тетя напротив пришла и сказала, что когда умер мой дедушка (их папа), то ей было его меньше жаль, чем теперь меня.
Еще хотела спросить. Когда ездила на собеседование, меня просят написать телефон предыдущего начальника, чтобы позвонить и спросить рекомендацию, как Вы думаете стоит это делать или лучше как- нибудь попробовать обойтись без таких звонков?
Очень жду ответа. Заранее спасибо.
# 11:59 23-03-2007 Wladimir, обратиться
Юля, привет. Рад что у тебя все нормально. На счет новой работы- то лучше начинать с чистого листа. Но это почти невозможно. Начальники хотят защититься от своих кадровых ошибок. Их надо понимать и простить. Постарайся не напрягаться при знакомстве с новыми людьми, в момент важных разговоров расслабляйся, представляй мысленно, что перед тобой сидит любимый человек, мысленно говори ему ласковые слова, - человек не сможет отнестись к тебе отрицательно, это закон взаимодействия энергии любви. Из трех мест одно будет твоим. А тетю прости. У нее есть проблемы с дядей в сексуальном плане- вот она и ищет козла отпущения своих проблем. Таких теть у тебя еще будет много- привыкай ставить защиту от них. Успехов тебе(почему ни одного слова о друге? ) Wladimir
# 16:09 23-03-2007 Wladimir, обратиться
Здравствуйте, Wladimir! !! Вы себе не представляете насколько легче становится после прочтения Ваших писем : )
"почему ни одного слова о друге? " это Вы о чем?
# 09:59 26-03-2007 Wladimir, обратиться
Юля. Каждый человек стремится к созданию целого. Этим целым является семья. Пока ты не найдеш спутника по жизни, ты будешь попадать в разные неприятные истории. Эти ситуации толкают тебя к этому поиску- а ты или сопротивляешся или не поняла эту необходимость для себя. Друг- это спокойствие, это счастье дарить и получать. И это учеба жизни. Не бойся, у тебя все получится. W
# 19:47 26-03-2007 Юлия, обратиться
Wladimir, здравствуйте. Да есть у меня молодой человек, мы с ним уже 7 лет встречаемся. Он мне пока предложиний никаких не делал, и честно говоря думаю и не сделает, и Вы серьезно думаете, что я буду в передряги разные попадать. Я честно говоря надесь, что мой мозг не заведет меня больше в такие неприятные ситуации. Жду ответа.
# 09:27 27-03-2007 Wladimir, обратиться
Твой мозг заведет тебя туда, куда "макар телят не гонял". Так происходит учеба человечков. Я же тебе говорил о любви, без которой не может жить ни один человек. А если и живет, то так как твоя тетя. Ты хочешь быть такой? Помни , всегда есть выход из любой провальной ситуации. Просто когда живешь с любимым человеком и чувствуешь тепло его любви каждой своей клеточкой, то становишся уверенней, смелее, наглее и начинаешь играть серьезную игру(про это не могу в открытом Эфире). Скажу только- это божесвенная игра. Пока. Держись W