психиатр

20:03 16-03-2007 / Элиза, обратиться

Здравствуйте доктор. Мои симптомы частые головные боли, в области правой брови. боль не переходит на другие участки головы. помогает спазмалгон а инигда цитрамон. также появляются ощющения рвоты. частое нервное состояние. Аритмия. депрессия. мне выписали препарат амитриптилин, помогает от бессониц. стала менее раздражительной хотя часто чувствую себя плохо. Посоветуйте что это может быть за заболивание. снимки головы ничего не показывают. заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:39 17-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Мигрень (разная этиология) либо головные боли напряжения. Нужна консультация невролога и очный контакт с психиатром.