психиатр

09:08 27-03-2007 / Даша, обратиться

Здравствуйте! После консультации по телефону психолог установил, что у меня невротическое расстройство. Плюс ко всему у меня образовались не понятные страхи и фобии. Мне посоветовали принимать НОВО- ПАССИТ плюс ГЛИЦИН. Но это все не помогло. Для того что бы проконсультироваться с психотерапевтом мне необходимо выйти из дома а в данный момент и это проблема для меня. Подскажите, с чего хотя бы начать. Посоветуйте что делать и какие лекарства принимать.

Ответы

# 10:27 27-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Блестяще! Психологи уже ставят психиатрические диагнозы ПО ТЕЛЕФОНУ! Бред какой- то! Даша. Ни один врач не станет назначать терапию заочно, не разобравшись детально в заболевании. Вы можете позвонить в ПНД по месту жительства и пригласить психиатра к себе на дом.
# 09:31 28-03-2007 Даша, обратиться
Но подскажите, пожалуйста, с чего бы начать лечение. Не делают врачу в ПНД ничего, говорят ново= пассит принимать и все. Но как быть? Укажите пожалуйста дорогу.
# 17:21 28-03-2007 И, обратиться
У меня тоже раньше были фобии. Из общедоступных Глицин помогает если только сосать в больших дозах и часто(а не 2 таб 3 раза в день, передазировки быть не может). Еще экстракт валерьяны(по 2- 4т)в зависимости от надобности. Только конечно не всю упоковку залпом!
# 19:02 28-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Если вас беспокоит сильная тревога, которая вам мешает дойти до ПНД, то выпейте таблетку феназепама и идите к психиатру. Поймите, врач должен вас "посмотреть", побеседовать и только после этого назначать лечение.