психиатр

21:01 01-04-2007 / Татьяна, обратиться

Ув. доктор. У меня Стоит диагноз маниакально - депрессивный психоз + Энцелофапатия ,
. Я инвалид 2 гр. Сейчас обострение главным образом депрессия. Принимаю феназепам , а , что можно еще добавить , какой нибудь антидепрессант. .. .Все время плачу по пустякам и просто не знаю. .. Чтоделать? На улицу не выхожу, и к врачу не могу дойти. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 10:17 02-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Простите, Татьяна, но заочно лечение не назначается. Вам все же нужно очно пойти к своему лечащему врачу.
# 23:12 02-04-2007 Татьяна, обратиться
УВ. доктор. Я вам писала , что у меня Эцефалопатия и я вообще на улицу боюсь выходить и не могу дойти до врача , я не хожу, + депрессия И что мне делать. .. Я инвалид по диагнозуМаниакальный психоз. Подскажите , что мне делать? Спасибо.
# 23:32 02-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Я уже ответил, что заочно лечение не назначается. Позвоните в ПНД и вызовите врача не дом.