психиатр

12:33 04-04-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет, за последний год сменил 3 места работы после того, как 13 лет проработал на одном месте. Больше четырех месяцев на одном месте работать не получалось. Основные причины уходов были разные, но все переживал достаточно болезненно. В данный момент вернулся на работу с которой ушел пять месяцев назад. Меня с удовольствием взяли (оставил о себе хорошее впечатление, хотя и проработал всего три месяца). До того, как начал работать все было более- менее нормально, но через некоторое время после начала работать стало очень тяжело (трудно сосредоточиться, трудности в общении, продуктивность очень низкая, болезненные ощущения в позвоночнике и средце) и это при том, что работа достаточно ответственая. Понимаю, что это невротическое состояние (такое было со мной раньше много раз, несколько раз лечился у психиатров) и сейчас предо мной выбор - брать больничный и начинать новый курс лечения (это самый неподходящий для меня сейчас вариант - работы много и я должен оправдать доверие), лечиться амбулаторно (наиболее подходящий вариант) или увольняться и лечиться (но в этом случае подведу людей). Вопрос - можно ли вылечить сильный невроз амбулаторно?

Ответы

# 13:23 04-04-2007 Wladimir, обратиться
Сережа. Внимательно, несколько раз прочитай: Тебя с удовольствием приняли на работу, потому, что ты "донор". Там есть кто- то, кто потребляет твою энергию. Ты оттуда уволился потому, что твое подсознание определило опасность для жизни(большая потеря энергии). Ты можешь погибнуть, и болезнь- первый признак этого, Сердце является нашим втрым сознанием- оно подсказывает тебе через боль. Ты сразу выздоровеешь как научишся закрывать свою внутреннее поле от недоброжелателей. Для этого набери на инете "защита энергетического поля человека". Успехов.
# 13:32 04-04-2007 Сергей, обратиться
Добрый день, Володя!
Мне кажется, что я как раз не являюсь донором - в том состоянии, в котором я сейчас нахожусь, людям достаточно напряжно общаться со мной. Они пытаются мне как- то помочь словами, переносят графики работы, но стандартные советы - "не бери в голову", "расслабься" и т. п. не помогают.
Если объяснить в двух словах то, что со мной сейчас происходит, то я сломался после нескольких попыток изменить свою жизнь. Понимаю, что винить себя непродуктивно, но хвалить особо не за что.
# 14:02 04-04-2007 Wladimir, обратиться
"Благими намерениями вымощена дрога в АД". Сергей перехожу на прямой текст- "не бери в голову", "расслабься"- это приказ вампира отдать ему энергию. Она излучаетя из тебя именно в процессе расслабления. Их помощь реально является желаним скушать тебя. Для справки. Такой "человек" потребляет в 10 раз больше энергии, чем ему необходимо. Научишся закрываться- все пройдет в один день. Приказ "чакры закройтесь" отдавай утром в начале работы и потом каждый час, пока тело не научится. Ты увидишь по реакции тех людей- они станут нейтральными к тебе.
# 14:09 04-04-2007 Сергей, обратиться
Сорри, Володя, но все- таки хочется увидеть ответ профессионального медика. ..
# 19:38 04-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Сергей, мне нечего вам посоветовать, ибо это решение должно быть только вашим. Я не могу за вас решить этого.