психиатр

11:10 11-04-2007 / Вика, обратиться

Я хочу написать всем тем, кто нападает на доктора Агаева! Он никого не игнорирует! Он не может через интернет выписывать лекарства и лечить. Правильно! Он дает советы очень осторожно и предлагает очный прием, потому что психиатрия очень тонкая вещь! И не надо все беды на доктора списывать! Он бесплатно ведет конференцию и тратит свое время. И мы должны быть ему за это благодарны. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОСТАВИТЬ НЕГАТИВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОКТОРУ АГАЕВУ М. М! !! !

Ответы

# 12:48 11-04-2007 Инна, обратиться
Полностью согласна. Как можно обвинять врача в гибели человека (вероятно, психически не совсем здорового, если супруга пишет о том, что уже приходилось обращаться к психиатрам по этому поводу). Самое простое - обвинить врача, который по каким- то причинам не ответил. Тогда уж в первую очередь надо винить себя, окружающих, друзей и т. д. Очень любим мы искать виноватого в наших бедах: -((( Лично мне доктор Агаев дал уже три дельных и толковых совета, ОГРОМНОЕ ему за это СПАСИБО. Причем советов не по психиатрии, а, скорее, по непростым жизненным ситуациям. Требовать "личного участия" врача во всех наших проблемах - полный бред. Если врач будет вживаться в проблемы каждого пациента, то сам через полдня в психушку попадёт.
# 13:04 11-04-2007 Вика, обратиться
Кстати, а насчет того, чтобы тексты переводить в кириллицу, доктор ПРАВ! Латинские буквы очень неудобно читать! Я сама пропускаю все сообщения, которые латинскими буквами написаны.
# 13:11 11-04-2007 Вероника…, обратиться
Правильно! я тоже за доктора Агаева! И не дай Бог, если он оставит конференцию. Лично мне отвечал лично и давал совет!
# 17:26 11-04-2007 Аноним, обратиться
Знаете вика , когда речь идёт о жизни человека требования перевести текс в кириллицу из принципиальности превращается в бесчуственность и жестокость. Хотя ответ д- ра Агаева в трагедии Кати конешно бы ничего не изменил.
# 19:13 11-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Спасибо, Вика, Инна, Вероника!
Анониму - когда стоит вопрос жизни и смерти, не ищут помощи в интернете - это глупо. Для этого есть телефоны психол. помощи, скорой помощи и т. п.
В любом случае, мне печально, что вы пытаетесь меня обвинить в чем- либо. А насчет латинницы - мне крайне сложно воспринимать русский текст, написанный латинскими буквами, о чем я МНОГОКРАТНО здесь писал, считайте это моей особенностью. В интернете (если немножко потрудиться) можно найти огромное число сервисов перекодирования с латинницы на кириллицу в реальном времени и совершенно бесплатные.
# 23:24 11-04-2007 Аноним, обратиться
я думаю, кому- то понадобится:

http: // www. translit. ru/
# 23:49 11-04-2007 Андрей, обратиться
Доктору для справки: слово "латиница" пишется с одной "н". Извините если что, я с благими намерениями.
# 00:41 12-04-2007 Вика, обратиться
АНДРЕЙ! Здесь не уроки русского языка! Есть такое понятие как описка.
# 01:52 12-04-2007 Женя, обратиться
вика , вы не утомились махать красно- синими помпонами в группе поддержки доктора?
# 10:21 12-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Андрей, спасибо, моя вина.