психиатр

10:46 20-04-2007 / Алена, обратиться

Доктор, вы пишете, что амитриптилин начинает действовать с 21 дня. Несколько раз лежала в клинике неврозов- там поголовно всем пациентам назначают инъекции амитриптилина в течении 10 дней. Тогда зачем это они делают?

Ответы

# 21:47 20-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Это в качестве "старта" - массированный внутривенный ввод препарата. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен сменяться таблетированным приемом.