психиатр

12:56 20-04-2007 / Кат, обратиться

Здравствуйте. Мне 23года. Ситуация которою я опишу уже имела место около 3- х лет назад, я училась в институте, потом это меня перестало беспокоить, а сейчас все возобновилось. Это сложно описать. В любой момент времени, в любом месте, при разговоре с кем - то, либо в одиночестве, мысли хватаются за что - то, за слово, фразу, и она заполняет все сознание. Я не могу себя контролировать, не могу ответить, продолжить говорить то что начала, но в то же время прекрасно осознаю где я, с кем, что необходимо делать. По времени это длится несколько минут. Затем меня начинает подташнивать и общее самочувствие . .. . неописуемое, ничего не болит, но все плохо. По описанию, наверно, бред сумасшедшего. Если сможете, подскажите что - нибудь, пожалуйста. За ранее спасибо.

Ответы

# 21:47 20-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Не тяните - сделайте ЭЭГ и проконсультируйтесь у невролога. Некое пароксизмальное расстройство вы описали - нужно разбираться детально.