психиатр

13:48 20-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Моя дочь (18 лет) считает себя толстой (вес в норме), пытается похудеть. Ей это не удается. Ни о чем другом думать не может, забросила учебу, друзей. Постоянные истерики. То полный отказ от еды, то, наоборот - обжорствро. Про помощь психолога слышать не хочет. Ненавидит всех. Мне говорит, что я ее "в психушку сдать хочу". Боюсь суицида. Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 16:11 20-04-2007 Аноним, обратиться
какой у нее рост и вес?
# 20:00 20-04-2007 Е, обратиться
рост 175 см, вес 65 кг.
# 21:44 20-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Вы верно делаете, что боитесь суицида. Идите в ПНД по месту прописки и спокойно поговорите с доктором. Возможно, вы сможете найти выход. Мне остается только рекомендовать и далее уговаривать дочь обратиться к психиатру.