психиатр

17:30 20-04-2007 / Руслан, обратиться

У меня панические атаки в последнее время обострение к различным боязням добавилась боязнь соити с ума (потерять над собой кантроль). С теми фобиями я научился бороться, а с этим не могу.

Ответы

# 21:42 20-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Вы очень напрасно не лечите свои фобии, так как они имеют свойство развиваться (на место одной приходят две новые). Сходите к врачу, нужно начать терапию, иначе так и будете мучаться всю жизнь.
# 19:11 21-04-2007 Аноним, обратиться
А я считаю, неизвестно еще что лучше : мучиться всю жизнь от страха или терпеть побочные эффекты от препаратов. На собственном опыте испытано. А страхи (не всегда, конечно)могут затихать на какое- то время
# 19:20 21-04-2007 Аноним, обратиться
Но иногда. конечно. без препаратов не обойтись. Но желательно дозы оставлять минимальные.
# 19:22 21-04-2007 Агаев М.М., обратиться
А это уже решать лечащему врачу.