психиатр

21:54 20-04-2007 / Петр, обратиться

Скажите а что еще может быть с симптомами депрессии, а на самом деле не являться депрессией?
Можно ли ошибиться в диагнозе спецциалисту, даже наблюдая больного очень долго?

Ответы

# 16:15 21-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Много чего. Например, шизофрения или деменция. . Да, любой врач может ошибиться.
# 18:52 21-04-2007 Петр, обратиться
Да не, на деменцию не похоже, в здравом рассудке, узнает всех, помнит имена родственников. .
Можно как то с помощью анализов или диагностики удостовериться в диагнозе более менее на 99 процентов?
# 19:23 21-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Нельзя. И не вам решать, на что это похоже, а врачу.