психиатр

11:10 21-04-2007 / Елена, обратиться

на 14 неделе беременности обострилась трихотилломания. не скрыть ни как . при чем это не систематическая навязчивая привычка, а вырваны были пол головы за 15 минут. ни каким усилием воли . .. .ни мысли о том как потом будет стыдно . .. ни как муж увидит это не могла себя сдержать . .. я в панике - что делать ? ! как об'ьясниться с молодым мужем ? ! . .. .я в глубокой депрессии. потеряла работу . муж со мной не спит. плачу- рыдаю тайком по 2 раза каждый день . жить нет сил . .. а я беремена. .. . что мне делать ? !обращаться с местным психиаторам - бесполезно. они дадут антидеприсанты от которых страшные сны и ничего хорошего. Буду очень ждать ответ!

Ответы

# 19:28 21-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Елена, во- первых, поздравляю со столь радостным событием! Вы скоро станете мамой, это прекрасно!
Насчет вашей проблемы - она пройдет. Сейчас, во время бурной перестройки вашего организма, вы имеете право на самые различные капризы с его стороны. Кроме того, вы оказались в непривычной для себя обстановке (ну ведь правда - не каждый же день в своей жизни вы беременны, верно) и смена условий также могли спровоцировать обострение старых болячек. К сожалению, сейчас вам КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН прием каких- либо препаратов. Наберитесь терпения, слушайте расслабляющую музыку, пейте ароматные чаи, займитесь дыхательной гимнастикой, в общем, старатесь сделать свою жизнь сейчас как можно более комфортной. не забывайте - вас теперь двое.
# 15:33 29-04-2007 Елена, обратиться
я в панике - что делать ? ! как об'ьясниться с молодым мужем ? !

- -- -
Елена 21 апреля 2007 11: 10: 55
на 14 неделе беременности обострилась трихотилломания. не скрыть ни как . при чем это не систематическая навязчивая привычка, а вырваны были пол головы за 15 минут. ни каким усилием воли . . . . ни мысли о том как потом будет стыдно . . . ни как муж увидит это не могла себя сдержать . . . я в панике - что делать ? ! как об'ьясниться с молодым мужем ? ! . . . . я в глубокой депрессии. потеряла работу . муж со мной не спит. плачу- рыдаю тайком по 2 раза каждый день . жить нет сил . . . а я беремена. . . . что мне делать ? ! обращаться с местным психиаторам - бесполезно. они дадут антидеприсанты от которых страшные сны и ничего хорошего. Буду очень ждать ответ!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Агаев М. М. 21 апреля 2007 19: 28: 35
Елена, во- первых, поздравляю со столь радостным событием! Вы скоро станете мамой, это прекрасно! Насчет вашей проблемы - она пройдет. Сейчас, во время бурной перестройки вашего организма, вы имеете право на самые различные капризы с его стороны. Кроме того, вы оказались в непривычной для себя обстановке (ну ведь правда - не каждый же день в своей жизни вы беременны, верно) и смена условий также могли спровоцировать обострение старых болячек. К сожалению, сейчас вам КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН прием каких- либо препаратов. Наберитесь терпения, слушайте расслабляющую музыку, пейте ароматные чаи, займитесь дыхательной гимнастикой, в общем, старатесь сделать свою жизнь сейчас как можно более комфортной. не забывайте - вас теперь двое.