психиатр

23:47 21-04-2007 / Валерий, обратиться

Мне около 40 лет, я не женат и нне могу найти и устроиться на работу, не берут нигде или ничего не подходит, а у отца как он говорит нервы из- за этого и депрессия. .
Что делать?

Ответы

# 11:06 22-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Снизить свои требования к работе и браться за любую. Вам выбирать не приходится.
# 11:56 22-04-2007 Валерий, обратиться
НЕ взяться за любую, не вся подходит по состоянию здоровья, семейным обстоятельствам(отец один дома больной) нужна с неполным рабочим днем, некоторая работа не подходит мне по физическим кондициям или по псилогическим факторам или складу характера. .
Что делать?
# 21:23 22-04-2007 Агаев М.М., обратиться
найти себе оправдание для того, чтобы ничего не делать, безусловно, проще всего. Это ваша жизнь, делайте что хотите.