психиатр

04:35 23-04-2007 / Nick, обратиться

Бросила девушка. Ушла к другому. Потерял всякий интерес к жизни. Комплексы повылазили. Апатия чередуется с болью и нервами.
А бывают консультации, скажем по аське? И сказать легче будет, и хоть какой- то диалог. .

Ответы

# 10:56 23-04-2007 Елена, обратиться
Почитайте Вадима Зеланда. Я конечно не специалист - но если захочется поговорить - буду рада: 277- 106- 064
# 22:06 23-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Вам сейчас больше нужно общение с другом, хорошим товарищем, которого знаете не один год, а не общение с врачом. ..