психиатр

16:50 23-04-2007 / Валерия, обратиться

Здравствуйте доктор.
Незнаю что мне делать. Незнаю как справиться со своими страхами. Обычно это бывает в людных местах (экзамены, очередь где много народу, начальство, если надо ставить подпись, сидеть за столом и т. д. )
Симптомы дрожь, серцобиение, излишняя потливость, хочется все бросить и убежать.
Я уже 2 раза лечилась с диагносом ВСД+ соц. фобия,
лечили антидиприсантами и транквилизаторами. Пару раз ходила на псих. группу, где психолог пытался вызвать у меня этот страх, но не получилось.
Когда пила таблетки и какое то время после оканчания курса было все хорошо, но потом все опять.
Незнаю как быть, куда обратиться.
Очень жду ответа.
Зареннее спасибо.

Ответы

# 22:26 23-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Валерия! Ведь у вас есть положительный опыт лечения, верно? Это значит, что у вас есть возможность вернуться к этому самому хорошему состоянию. Дерзайте! Пробуйте вновь подбирать с врачом схему терапии и, скорее всего, вы сможете найти такую, которая выведет вас из вашего состояния.