психиатр

17:09 23-04-2007 / Света, обратиться

Была у психиатра, поставили невроз. Выписали аминтриптилин и феназипам. Аминтриптилин стала пить, феназипам - нет. После недели приема по 3 таблетки улучшелся фон настроения (стало просто все равно на все), перестало болеть в груди, исчез комок в горле, страх и тревога притупились. Но появилось новое. Неожиданно без всяких причин начинают сильно гореть щеки и холодеть руки, руки приэтом трясуться. . это ужасно, потому что боюсь, что заметят коллеги на работе. Что со мной? может это от препарата так?
Можно ли принимать грандаксин вместе с амитриптилином?

Ответы

# 22:08 23-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Одного амитриптилина маловато будет. .. От грандаксина вам будет ни тепло ни холодно. Боюсь, Света, нужно вновь идти к врачу и просить его корректировать терапию.