психиатр

21:52 24-04-2007 / Машутка, обратиться

Здравствуйте, Доктор! !! У меня такая проблема: уже года четыре я в голову всучила, что не могу обходится без туалета (т. е. если я не схожу сейчас и меньше 2- х раз, то потом будет плохо! ). Я не знаю, как мне избавится от мысли о туалете! Мне это очень мешает! Из- за этого у меня проблемы в половой жизни! Я не могу расслабиться. .. Постоянно нахожусь в напряге, думаю о чем- то, что мне мешает во время полового акта, чувствую себя некомфортно! !! Как мне отвлечься раз и навсегда от этого порока? ?? Я пью успокоительное на травах, но по натуре я человек немного нервный. .. Что вы мне посоветуйте? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:14 27-04-2007 Агаев М.М., обратиться
машутка, ваша проблема сугубо психотерапевтическая. Ищите в своем городе хорошего психотерапевта, ваша проблема решаема