психиатр

06:07 27-04-2007 / Виноградов…, обратиться

уже два года не могу отойти от жены. боится отстаться одна, причем другим людям не доверяет. попытки отойти более чем на 10 метров сопровождаются паникой и психосоматическими проявленями типа повышение давленя, пульса. были у многих врачей, ставили ВСД. никто не помог. Что делать, кто нибудь лечит такие вещи. Куда обратиться?

Ответы

# 23:26 27-04-2007 Агаев М.М., обратиться
У вашей жены, судя по описанию, какое- то фобическое заболевание. Вам нужно показать ее психиатру. В любом случае, состояние вашей супруги я мог бы охарактеризовать как тяжелое. Ей срочно нужна психиатрическая помощь.
Хотя, подобные расстройства бывают и при истерии, но тут нужно разбираться и в любом случае нужна психиатрическая помощь.