психиатр

14:08 01-05-2007 / Alisa, обратиться

Уважаемые доктора,

Моему сыну 19 лет, 2 года назад он перенес 2 операции на тазобедренный сутав, и в течении одного года находился только лишь в лежачем состоянии, став на костыли немного стал выходить на улицу, потом все реже и реже и вот уже более 6 месяцев он сидит дома и не может выйти на улицу. Кроме меня и дочери ни с кем не общается, телефон не берет. Говорит, что не может выйти в соц жизнь. Даже в чаты не заходит. Книги, телевизор, зарядка - все чем он занимается. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы

# 19:03 02-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Алиса, вашему сыну нужны в- первую очередь осознание того факта, что он замыкается и это есть проблема (осознать наличие у себя проблемы), а во- вторых, нужна работа с психотерапевтом (если это не есть проявление орг. пор. ЦНС, ведь вы не сказали, может у него была серьезная травма в том числе и головы и операция была связана с травмой). ..