психиатр

20:19 02-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Помогите мне пожалуйста! Началось недели две назад: в течении дня в какой то момент возникает какое то странное состояние - как будто пьян, а не пил, как затмение, иногда приступы паники, головокружение. Становится сложно общаться (думаю над каждым словом). Первый раз такое состояние появилось примерно месяц назад после употребления наркотика (марихуана), потом все было хорошо а теперь появляется нистого ниссего, больше ничего не употреблял. .. Причем с утра все хорошо. Может быть это стресс? - у меня нет девушки и меня это очень волнует. .. Ничего не хочется, хотя раньше ко многому стремился, занимался спортом. ..

Ответы

# 22:25 02-05-2007 Эм, обратиться
у меня было такое состояние. . только ничего не принимала я. думаю может стресс. .. да и сейчас бывает пристут паники как будто воздуха не хватает и нано куда то бежать ? так? и чувство не реальности имееться? я бы тотже хотела знать что со мной. ..
# 21:16 03-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Мало данных.
# 21:58 03-05-2007 Александр…, обратиться
Я кажется понял, только надо уточнить: продолжительное время (1- 1, 5 мес. ) ложился поздно спать (часто в 2 часа) и не высыпался. Один раз вообще не спал 1, 5 суток. Думаю, что это переутомление. Когда возникает состояние - высокое давление (145 на 80). Скажите пожалуйста, переутомление ли это, или наркотик как то повлиял на мозг?
# 23:15 03-05-2007 Аноним, обратиться
я думаю это не из за сна. .. . мне ккажеться наркотик мог. .