психиатр

20:31 02-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Имею диагноз органическое поражение головного мозга (на почве интоксикаций наркотическими средствами ((психостимуляторы и анальгетики)) ) Раньше врач- психиатр назначал мне СИОЗС (паксил, иксел) , галофен , циклодол (по схеме 1- 0- 0 ) , на ночь нитразепам. Состояние было более менее стабильное а после этого сменил терапию на флупентиксол (в малой дозе ((антидепрессивной)) ) , седуксен , мезапам (днем) и сновител. После этой комбинации пропал сон, появилось тревожная навязчивость с отдачей на координацию движений с идеей преследования и в целом состояние ухудшилось. На каком языке психиатру объяснить что назначенная им схема мне не помогает справляться со своим состоянием? Врач ссылается на недостаток лекарств в бесплатной аптеке (У меня III группа инвалидности). Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

# 21:33 03-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Настаивать на своем плохом самочувствии, подробно описывать симптомы, которые вас беспокоят.