психиатр

19:58 20-07-2001 / Филя (И.Б. 1135…, обратиться

Доктор, огромное спасибо за ваши предыдущие ответы. Последний к вам вопрос: Сочетается ли применение ПАКСИЛА и ФЕНАЗЕПАМА? Понимаете, когда моё состояние было очень тяжелое, ещё до начала применения ПАКСИЛА я принял пол- таблетки ФЕНАЗЕПАМА и эффект был потрясающий. Симптомы деперсонолизации исчезли как будто их и не было вовсе и я с трудом вспоминал даже сам факт своего заболевания. Я пришёл в себя и настроение улучьшилось. Я три дня принипал ФЕНАЗЕПАМ и не вспоминал про болезнь. Только ФЕНАЗЕПАМ вызывал у меня сонливость и сильнейшее головокружение. .. Как вы объясните такой эффект от преминния ФЕНАЗЕПАМА и возможно- ли что лечение транквилизаторами мне подойдёт лучьше чем ФАПСИЛОМ?

Ответы

# 07:46 21-07-2001 not found, обратиться
Сочетаются. Но желательно, чтобы курсовое лечение феназепамом в таких случаях было не более 2- 3 недель.