психиатр

23:28 20-07-2001 / Alex, обратиться

Доктор, скажите вы Кастанеду читали? Особенно про сновидения? Вот я уже треть прочитал. .. Знаете становится не по себе(кто хочет почитать, сюда - http: // lib. ru/ KASTANEDA/ kast9. txt) Что думаете на этот счет? Но мне жутко становится от того что он там пишет. Как вы думаете это все правда?

Ответы

# 08:03 21-07-2001 not found, обратиться
Кастанеду я читал, но не всего (все- таки 6 томов! ). Не совсем понятно, от чего Вам так жутко. Пострайтесь конкретизировать или переформулировать вопрос. Более детально ознакомиться с Вашими ссылками не могу - уезжаю на дачу. Буду в понедельник. Ну и, в общем- то, думаю, что это разговор для другой конференции.