психиатр

20:53 19-05-2007 / Роман Миронов, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович! Я являюсь ординатором кафедры психиатрии и медицинской психологии РУДН по специальности ''психиатрия''. Подскажите, какие учреждния в Москве занимаются проблемой психических расстройств при ВИЧ- инфекции. Хотелось бы более подробно изучить это направление. Кроме того хотелось бы поработать над проблемой коррекции иммунного статуса у психических больных, а также роли иммунной патологии в развитии и прогрессировании психических заболеваний. Есть ли в Москве специалисты, занимающиеся этим? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:56 20-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Приветствую, коллега!
Кстати, на этой неделе собираюсь заехать к вам на кафедру. Можете написать, как точно туда проехать? (можно мне на мыло doctor@psyho. ru). Так же буду очень благодарен, если сообщите фамилию зав кафедры, ученого секретаря и проректора по научной работе.
НАсчет вашего вопроса - совсем недавно, в прошлом- позапрошлом годах на кафедре психиатрии и мед. психологии ММА им. И. М. Сеченова проходила защита диссертации по этой теме. Защищался иностранец, фамилию не помню.
Кроме того, возможно, эту тему развивают на кафедре у Смулевича, он подобными вопросами давно интересовался.
# 22:28 20-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Письмо отправлено!
# 21:42 21-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Спасибо, коллега!