психиатр

21:06 19-05-2007 / Sos, обратиться

Дорогой доктор! !! Помогите! !! Мне 22 года. Сейчас заканчиваю академию и мы с мужем хотим завести ребенка. Желание у нас огромное, вроде бы прошли все обследования и у нас со здоровьем все хорошо, но. .. у меня несовсем здоровая голова. Дело в том, что я очень боюсь, что во время беременности у меня будет токсикоз, что вдруг со мной что- нибудь случится и родится "нездоровый малыш" или вообще не вынашу беременность. Кроме ВСД и поверхностного гастрита ни чего у меня нет и вроде бы не слишком уж больная, но за беременность переживаю. Очень боюсь, что вдруг что- нибудь пойдет не так. .. Что мне делать? Наверное я псих? Или вообще сошла с ума?

Ответы

# 19:51 20-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Лучше будет, если до зачатия вы походите к психотерапевту, чтобы он вас научил релаксационным методикам. А, кстати, токсикоз - это и есть проявление тревоги и страха во время беременности.