психиатр

14:14 22-05-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Мурад Манафович.
У меня очень серьезная проблема, которую не могут решить на протяжении 13 лет. После многократных обследовании и лечении, прихожу к убеждению, что это глубокая психическая проблема, которая имеет эффект сексуального нарушения. Мне жизненно необходим сильный и опытный гипнотерапевт, котоый сможет "раскопать прошлое" и найти тот самый "узел" и развязать его, тем самым избавит меня от многолетних мучений. Спасибо. Да поможет Вам Всевышний!

Ответы

# 19:34 22-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Михаил, в чем конкретно состоит проблема (коротко) и какой помощи вы ищете у меня?
# 19:09 23-05-2007 Михаил, обратиться
Проблема: отсутствие эрекции в момент контакта с женщиной, при том, что нет никакой паталогии, никаких осознанных состояний страха, стеснения или что- либо еще. Система по утреннему состоянию работает очень хорошо. Вы не могли порекомендовать гипнотерапевта, который сможет помочь разобраться в этой проблеме. Спасибо.
# 21:18 23-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Простите, боюсь, помочь в этом не смогу.