психиатр

20:16 22-07-2001 / Филипп, обратиться

Доктор, скажите можно ли на 100% излечить дисперсонализацию(чтоб я вспоминал про нее как дурной сон), даже если болезнь зашла далеко. И какой процент излечиваемых от неё?
Спасибо!

Ответы

# 21:35 22-07-2001 Филипп, обратиться
Простите, деперсонализацию.
# 18:27 23-07-2001 Сведущая…, обратиться
Филлип, деперсонализация как отдельная болезнь практически не встречается, т. е. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко. (и тогда вылечиться от нее крайне проблемотично). Обычно же , это один из симптомов физического или (что, скорее всего у Вас), психологического расстройства, которые Успешно лечатся, и с исчезновением основного недуга бесследно исчезает сопровождающий симптом! (Основным же может оказаться тревожное расстройство, панические приступы, депрессии, фобии и т. д. Так было в моем случае). Повторяю, все это ХОРОШО лечится (90% точно), причем неважно, как "далеко зашла болезнь". Нужно только терпение (может занять неск. недель, пока психиатр подберет индивидуально вам антидепрессант, его оптимальную дозу, и пока начнет действовать, т. к. вещество должно еще накопиться в организме), УДАЧИ!
# 23:17 23-07-2001 not found, обратиться
Обещать что- либо, не зная Вас и, не оценив Ваше состояние, невозможно. Да и, вообще, серьезный врач гарантий никогда не дает. Но деперсонализационные расстройства обычно проходят, хотя и бывает, что на лечение необходимо затаратить много времени.
# 15:55 19-04-2009 Яна, обратиться
мне стало уже лучше))))))))))))))) полегчало аш плакать перехотелось!!!!!!!!!ну я верю в это настолько трудно было это терпеть!!!!!!! с каждым днем мне лучше и лучше спасибо ГОСПОДИ И МОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ