психиатр

19:58 22-05-2007 / Эля, обратиться

Подскажите, если не сложно, пожалуйста. Я принимаю азалептин на ночь - 1/ 4 таб. (25 мг детская) и засыпаю, но мой врач рекомендует отходить от тяжелого азалептина. Иногда я засыпаю на травах, но иногда нет. Препарат ДОНОРМИЛ не сильно тяжелый? Тяжелей, чем азалептин или сонован? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:20 22-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Тяжелей. Многие больные жалуются на значительный "хвост" утром. Лучше остаться на азалептине, тем более в дозе 6. 25 мг