психиатр

10:35 23-07-2001 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно быть спокойнее если я всё время переживаю больше всех, болеше всех, например чтобы не заболеть моему ребёнку боюсь купать его в речке или обязательно накормить чем- то полезным, даже если он этого не хочет, а окружающие люди говорят что это слишком сильно я его оберегаю, а когда мне предстоит куда- то идти я заранее думаюкак всё пройдёт, даже ночью не сплю. Как мне смотреть на вещи проще, если я умом понимаю, а сердце и душа болят?

Ответы

# 11:13 23-07-2001 Аноним, обратиться
Это тревожное расстройство, хорошо лечится.
# 23:06 23-07-2001 not found, обратиться
Существуют некоторые психотерапевтические методы, но для этого надо походить на прием психотерапевту. Возможно и лекарственное лечение. Например, в рамках нашего научного проекта по генерализованной тревоге (лечение бесплатное). Об условиях проведения психотерапии и лекарственного лечения Вы можетузнать по тел. 943- 03- 95 у моего секретаря.