психиатр

00:03 25-05-2007 / Елена, обратиться

скажите а как бороться с тем что постоянно циклит на чем- то - одни и те же фразы сто- летней давности крутятся в голове целыми днями на пролет- ужасно мешает жить учиться и работать а иногда доходит до такой степени что голова буквально раскалывается на куски спасибо

Ответы

# 09:13 25-05-2007 Сова, 26, обратиться
знаете, у меня есть свой хороший способ- - хорошенько выспаться! ВСЁ! Заметила, что навязываются фразы после бессонных ночей- -попробуйте- -не будет хуже : )
# 22:03 25-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Да, подобное действительно бывает при переутомлении. ..