психиатр

22:32 25-05-2007 / Маша, обратиться

Извините, пожалуйста, вы случайно незнаете , почему на портале "детский невролог" совсем перестал давать ответы на наши вопросы доктор Ноговицын В. Ю? может он "уволился"?

Ответы

# 23:18 25-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Каждый доктор отвечает в свое свободное время, ибо мы отвечаем здесь совершенно бесплатно, оплачивая интернет из своего кармана. Это - волонтерский проект и вы должны понимать, что у каждого из нас есть куча других дел. Либо придется подождать, когда появится доктор, либо обратитесь к доктору очно.