психиатр

19:09 23-07-2001 / Виталий, обратиться

Подскажите пожалуйста в таком вопросе. В 17 лет мне поставили диагноз "Шупообразная шизофрения". Лечился. Когда выписывали из больницы, то группу инвалидности не дали. Мне сейчас 39 лет. В диспансер с тех пор не ходил ни разу. Могут с меня автоматом снять диагноз (по просшествии такого количества времени) и имею ли я право на дополнительную жилплощадь?

Ответы

# 22:53 23-07-2001 not found, обратиться
Не исключено, что на учет Вас так и не поставили. На дополнительную жилплощадь Вы можете претендовать, только будучи ивалидом 2 группы по психическому заболеванию. Диагноз принципиального значения не имеет.