психиатр

00:12 01-06-2007 / Васса, обратиться

Доктор, скажите что такое боль. Какие несет осложнения. Если конкретно зубную боль могу не чувствовать, стоматолог диву дается сверлит зуб без анестезии, а я нерв не чувствую. А был такой случай, после пломбировки зуба, почувствовала такую боль, что потеряла сознание, появилась тошнота и снизилось давление участилось сердцебиение, при этом идти не могла. А есть ли боль сильнее зубной допустим при контакте с мужчиной идешь на ишафот и боль такая, что тебя режут изнутри. Так что такое боль и какие последствия могут быть ( могу ли сойти с сума) по моему это со мной и происходит

Ответы

# 22:16 01-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Боль? Естественный, эволюционно обусловленный сигнальный и защитный механизм. Не было бы боли, не было бы и человека. ..
У каждого человека свой порог чувствительности и для каждого человека боль - она своя. .. Судя по тем проблемам, что вы озвучили (половая дисфункция, нечто похожее на вегетативные кризы и изменение порога чувствительности) - вам уже пора идти к психиатру для лечения очно. Дальше проблем может быть больше, если не начать лечить.