психиатр

15:12 01-06-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, что меня постоянно что- то ужасно беспокоит. Любую мысль я могу развить до такого, что жить не хочется. Раньше было ужасно, я плакала каждый день, даже по полу каталась от сильной душевной боли. Врач поставили диагноз: невроз. Пила успокоительные. Но все равно беспокоюсь каждый день. Я именно вбиваю в свою голову тревожные мысли, и могу годами от них не избавиться, при том я начинаю думать о них как только проснусь. .. Подскажите, как с этим справиться?

Ответы

# 22:14 01-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Я так и не смог понять, о каких мыслях идет речь.
Тем более не понимаю, чего вы хотите от доктора заочно, если вы уже имеете очный контакт с психиатром. ..