психиатр

22:49 01-06-2007 / Нина, обратиться

здр- сте! я на пределе. 2 года назад я бросила курить сигареты и пристрастилась к никоретте жевачке, сейчас работаю ночами и учусь на дневном на парикмахера, осталось 2 месяца, уже пишу диплом, все было бы нормально НО никоретте 4 мг сечас не продают в аптеках питера, у меня начался абсистентный синдром, то есть такая депрессия я плачу, не справляюсь с объязанностями, не могуобщаться и стажироваться , не могу заработать денег, но и бросить не могу, экзамены теория и практика в в июне. .. . как мне помочь выйти из этого состояния, я не могу дойти до диплома, по совету подруги принимаю пирацетам без рецепта, мне легче, в пнд идти не хочу, вдруг на учет поставят, я не смогу работать по специальности. ,может мне надо к психиатору, меня пугает мое состояние. .. да и курить начинать я не буду ни в коем случае, и еще где лечать никотинозависимых, это мешате мне жить. спасибо большое.

Ответы

# 19:13 02-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Вы сделали большую ошибку с самого начала - бросать курить с помощью никотинозаменителей - большая глупость. Либо бросаем, либо продолжаем мучать себя. Теперь вы заработали зависимость от никоретте. Судя по всему, вам уже не обойтись без работы с психиатром. Хотя, попробуйте еще одно - почитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".