психиатр

23:03 01-06-2007 / Дима, обратиться

Здравствуете! Уважаемый доктор мне 25 лет. Год назад ыа познакомился с одной очень хорошей девушкой. Она иногда внешне кажется мне красивой а иногда нетакой уж и красивой но душой она хорошая и поэтому я ее лублю. Но причина вот в чем. Я и она девственники. Я очен часто занимаюсь самоудовлетворением. как один так и сней по телефону так так она сейчас в другом городе. И однажды когда ми легли голыми на кровать я почемуто не возбудился. Я незнаю может из за размеров грудей ( они маленькие )и невозбуждают меня : ( Я в ночном клубе возбуждался с стриптизершами. Может это от ихних больших форм я незнаю. Но я боюсь разлюбить ее. Так как смотря на сексуальных девушек возбуждаюсь а лежа на кровате сней нет. Пожалуйста помогите мне с этой проблемой. От чего ето может быть и что мне делать ? Скоро у нас помовка должна быть. Заранее спасибо

Ответы

# 19:24 02-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Дима, то, что с вами происходит - совершенно нормально. Из всех пациентов, независимо от того, какая причина привела их ко мне, ни у одного с самого начала сразу не устанавливались полноценные сексуальные связи. Волнение, отсутствие опыта (кроме мастурбации), страх, что "не получится" - все это очень сильно мешает первому контакту. Наберитесь терпения, Все нормализуется. Просто нужен опыт.