психиатр

04:30 03-06-2007 / Иосиф Виссарион…, обратиться

Здраствуйте Мурад Манафович, зовут меня Алексей мне 21 год, обращаюсь к Вам со странной просьбой, тк найти ответ на мой вопрос в яндексе нереально ! !!
Когда у меня что то не получается (а бывает и вообще без причины) Меня мучает страх , что я возможно от чего то отупел
Вроде бы научился уходить от этой мысли, но недавно как назло где то что то услышал о микробах и в голову поселилсь мысль о том, что на мои мозги могут действовать микробы
еще у меня в жизни однажды был половой контакт(причем случайный) и подумав о микробах я вспомнил о нем ! !! !!
Часто мне кажется что это не так, ведь если бы они были в черепушке , то физическое самочувствие было бы наверняка ужасным (высокая температура , неврологическая симптоматика, головокружения итд)
Так вот теперь моя просьба:
пожалуйста скажите прав ли я , что они могут поселиться в голове при этом не давай телесной симпоматики или нет ?
ПС
Если по- честному скажите как есть меня это может хорошо успокоить
позже собираюсь пойти к психотерапевту(сейчас абсолютно нету времени из за поступления в институт)

Ответы

# 21:32 03-06-2007 Агаев М.М., обратиться
В медицине возможно все. Хотите удостовериться - обследуйтесь, а лучше вначале очно побеседуйте с психиатром.