психиатр

19:55 04-06-2007 / Gad, обратиться

Здраствуйте!
У меня депрессия. Мне после суицида назначили спиридан, по 1 мг в день два раза. Я бросил его пить, потому как с сердцем проблеммы начались, не мог уже просто ходить, не было сил.
Паранойдная же шизофрения сейчас в ремиссии, а вот постоянные мысли о смерти и ужасное настроение каждый день меня преследует. Любой сильный стресс и я уже за таблетки и на тот свет. .. безуспешно.
Что можете посоветовать? Очный приём? Депрессивно- суицидальные состояния очень сильные, и всегда повторяются. Постоянного занятия нету.

Ответы

# 23:23 04-06-2007 Агаев М.М., обратиться
В срочном порядке в стационар.
# 23:12 05-11-2007 Дмитрий, обратиться
советую холотропное дыхание