психиатр

10:26 07-06-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович, Спасибо за ответ. Разъесните пожалуйста, что значит ксанак "давит"? Врач прописал еще билубил или интеллан - это какое действие? И следует ли вообще их принимать? Сколько нужно принимать мемантин? Наследственно ли эта болезнь? Возможно ли применение ксанакса, пока мы не купим мемантин? Нужно ли делать повторно КТМ? И еще лекарства "стартицин" и "мезапам" нужны ли ей? Врач дает их и после их приема свекровь спит сутками и ходит как зомбированный человек. Спасибо Вам еще раз за помощь!

Ответы

# 06:44 08-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Билобил - Гинкго Билоба
ИНтеллан - тоже настойка
Их можно принимать с мемантином
Мемантин нужно принимать постоянно
Прочитайте про сосудистую деменцию, в справочниках все толково объясняется. Да, томографию придется делать регулярно. Мезапам - в качестве седатика. Старцитин - это циталопрам? Если да, то это не к месту в данном случае.
Ксанакс нельзя принимать длительное время, к нему очень стремительно развивается зависимость.