психиатр

15:21 24-07-2001 / Бяка, обратиться

Поссорилась с сестрой. Нет, не так. Со мной поссорилась сестра и знать меня не хочет. Вчера мы сидели на улице и общались, и вдруг она вскочила и убежала. А потом позвонила мне и запретила звонить- приходить. Она забыла упомянуть мейл, и я ей написала, что ничего не понимаю, процитировала все, что говорила ей. Она ответила, что это не полная цитата и я еще сказала ей страшную гадость (не могу повторить), и теперь все кончено. Но не говорила я ничего такого. Или я с ума сошла. Писать- звонить- приходить бесполезно, да и боюсь я. Я понимаю, что со временем все склеится, но как этот день пережить?

Ответы

# 22:47 24-07-2001 not found, обратиться
Не исключено, что у Вашей сестры - обманы восприятия. Посоветуйтесь с родителями. Если в ее поведении появились и другие странности, то стоит подумать о визите к специалисту.