психиатр

11:37 08-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Мурад Манафович, Спасибо за ответ.
Ответьте мне еще на несколько вопросов:
В настоящее время она 2 дня ничего не принимает и ей становиться лучше - она сама так говорит. Может стоит вообще отказаться от таблеток или же это просто временное явление и болезнь будет прогрессировать? Просто не хочется лишний раз травить таблетками. Если будут какие то отклонения при этой болезни - то КТМ покажет это?
И кто вообще может подтвердить этот диагноз кроме прсихиатрической больницы?
Спасибо

Ответы

# 16:17 08-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Ирина, все эти вопросы нужно задавать лечащему психиатру, который в курсе всей истории болезни и знает больную лично.