психиатр

23:21 24-07-2001 / Катя, обратиться

Уавжаемый доктор, напишите пожалуйста , как укрепить ослабленную нервную систему? Занятия спортом недоступны из- за соматических проблем ( семейный периодический паралич). Терапию витаминами (группы В), а также психостимуляторами (родиола розовая) уже прошла. Подскажите пожалуйста более мощный метод. Спасибо!

Ответы

# 04:35 25-07-2001 Pz, обратиться
. .. а занятия спортом и так вряд ли по- моему помогут- это просто ещё один способ загнать неприятные ощущёния внутрь, забыть, ослабив самоконтроль мозга, сконцентрировав его на бесполезной деятельности. ..
самый мощный и безболезненный способ- медитация, думаю, об этом вы в подробностях и без меня прочитаете!
# 00:01 26-07-2001 not found, обратиться
Проще всего пройти курс ноотропила. Но вообще- то "укрепление" нервной системы очень общий и аморфный термин. Для конкретных советов в этой области Вас следовало бы всесторонне обследовать.