психиатр

23:28 24-07-2001 / Света, обратиться

Уважаемый доктор, как только начинается роман с кем - нибудь, от эмоций и впечатлений я истощаюсь морально и физически и становлюсь неспособной продолжать взаимоотношения. Знакомство прекращается в самом начале. Мне 32 года. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо!

Ответы

# 04:45 25-07-2001 Pz, обратиться
К мне показалось, вы очень чувсвенная и эмоциональная девочка- и это прекрасно, однако, всему своё время, в том числе и юнешескому темпераменту. .. по- моему, вы в своё время отложили ваши отношения с противоположным полом "на будущее", а теперь пытаетесь наверстать упущенное : -))))))))
Честно говоря, мне было бы приятно и очень интересно с вами познакомиться. ..
# 15:38 25-07-2001 Света, обратиться
Уважаемый PZ, большое спасибо за ответ. Представтесь , пожалуйста.
# 23:56 25-07-2001 not found, обратиться
Думаю, что у Вас имеются некоторые психологические "запреты". Дело в том, что человек больше всего устает и "истощается" от борьбы с самим собой. Это особенно характерно для сферы интимных отношений.