психиатр

23:52 24-07-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый Доктор, я та самая Ирина , которая спросила Вас об опоре с мужской стороны в конференции психолог ( там много комментаторов, можно я отвечу Вам здесь). К сожалению, из- за физических проблем со здоровьем я могу взамен опоры дать заботу и опеку мужчине, мягко говоря, лишь частично.

Ответы

# 23:49 25-07-2001 not found, обратиться
Я так и думал. .. В психологическом плане бывает полезно несколько переформулировать проблему так, чтобы понять, что же ты сам можешь сделать, чтобы поправить положение вещей. Даже, несмотря на физические проблемы.