психиатр

12:24 13-06-2007 / Тая, обратиться

У меня паническое расстройство в чистом виде. Без агорафобии, депрессий и т. д. Я уже привыкла к нему, но оно все равно портит мне жизнь в определенной степени. Я бы ен сказала, что наблюдаю у себя ограничивающее и избегающее поведение, но все равно чувствую себя нездоровой.
У меня вопрос чисто материальный. Получается, что у нас психотерапия только для избраных, судя по тем ценам, которые я знаю. Я могу себе это позволить, но жаба есть и она душит. У нас, видимо, еще не развит психотерапевтический сегмент и очень мало по- настоящему хороших специалистов. Либо это представители старой психиатрической закалки, либо это психоаналитики, которые обладают достаточно скудным ассортементом инструментов воздействия на психоэмоциональную сферу. как быть?

Ответы

# 21:09 13-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Паническое расстройство в, как вы выразились, "ЧИСТОМ ВИДЕ", лечится только психиатром. Психотерапевты тут никакой помощи не окажут.