психиатр

13:42 13-06-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста? Поставили диагноз атипичная циклопатия.
Сильно напугали сказали что в последствие это может выльется в шизофрению. С того дня не могу спокойно не спать не есть вообщем не чем не могу заниматься. Вопрос в следующим действительно все так плачевно, можно ли обойтись без лекарств? И еще один вопрос постоянно мучают навящевые мысли дело в атипичной цеклопатии или нет?

Ответы

# 21:12 13-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Циклотимия - это не шизофрения. Циклотимия - это нарушения эмоциональной сферы. Скорее всего, диагноз циклотимия неверен, раз вы говорите о навязчивостях.