психиатр

14:35 18-06-2007 / Рита, обратиться

Добрый день, доктор. Снятся нехорошие сны, которые спустя время повторяются в реальной жизни. С точностью до мельчайших подробностей. Или идёшь по улице и точно знаешь, чью рожу ты сейчас увидишь за углом. Чего б такого выпить, чтоб из бавиться от этой ерунды?

Ответы

# 17:59 18-06-2007 Бывалый, обратиться
Что- то с трудом верится в Ваше ясновидение. .. Вы б в лотерею сыграли, а?
# 22:28 18-06-2007 О.K., обратиться
Рита, с пониманием!
Фокус в том, что, исходя из описанного, ты оказалась в мире систематизации. .. Очевидно, есть тот, кто владея сильнейшим биополем, зацепил твои мозги. Поначалу с дубляжом еще можно справиться, но если длительно, можно не выдержать!
Если самочуствие по части головы не вызывает опасений опасений, нужен не психиатр, а биоэнерготерапевт!
# 20:13 19-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Рита, не стоит путать ясновидение с ОЩУЩЕНИЕМ уже пережитого.
# 21:26 20-06-2007 Аноним, обратиться
и все же - кошмары во сне, это уже повод для врачебной помощи, от них нужно избавиться. вопрос в том, что Видение заранее происходящих событий пользы не имеет, и к кому из специалистов обратиться- вопрос, поскольку психиатр может оказаться беспомощным. ..