психиатр

16:40 18-06-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! У меня есть небольшая проблема. .Дело в том, что я очень сильно боюсь спать спиной к двери, и, например, боюсь таких ситуации, когда мои глаза закрыты, а за спиной много пространства которое я не могу контролировать. Я понимаю что ничего со мной случиться не может, но сама не могу с этим справиться. Как мне себя убедить в ом, что я в безопасноти и перестаь этого бояться?

Ответы

# 20:14 19-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Мария, подобные явления, Как правило, "тянутся" к нам из нашего детства. Нужно работать с психотерапевтом, чтобы проработать эту проблему.